Велосипед 27,5/quot; Virage FATT AM DD EF500 (рама 18/quot;) черно-серо-синий глянец

-7%
- В наличии
- Код: 00000290
11 544 ₴
10 736 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | FATT 27.5" |
| Рама | Алюминиевая |
| Размер рамы | 18" |
| Размер колеса | 27.5" |
| Зажим сидения | Скороемкий |
| Рулевая колонка | |
| Вынос | Алюминиевый |
| Вилка | Алюминиевая 27.5*38 с блокировкой |
| Куль | Алюминий |
| Грипсы | 120MM с замками, резиновые |
| Ручки переключения | EF-500 SHIMANO |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ50 |
| Тросточка | Index SHIMANO TZ21 7 speed |
| Количество скоростей | 21 |
| Обед | Двойной алюминиевый |
| Шины | WANDA 27.5*3.0 |
| Задняя втулка | Стальная ANTAI под эксцентрик, промподшипник |
| Передняя втулка | Стальная ANTAI под эксцентрик, промподшипник |
| Тормоз | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Сидения | Широкое, мягкое с наполнителем |
| Подседельный штырь | стальной 27.2*300, 1.2 |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | 110L, INDEX, KMC |
| Шатуны | PROWEEL |
- Бренд:Virage
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер колеса:27,5"
- Размер рамы:18"
- Цвет:Черно-серый с синим
- Количество скоростей/передач:21
- Тип тормоза:Дисковый механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virage |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 18" |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тормоза | Дисковый механический |
- Цена: 10 736 ₴










