Велосипед 29/quot; Virage FLESH AM HDD SL-M310 24spd (рама 19/quot;) черно-бирюзовый глянец

-7%
- В наличии
- Код: 00000318
13 702 ₴
12 743 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | FLASH 29" ГИДРАВЛИКА |
| Рама | Алюминиевая |
| Размер рамы | 19" |
| Размер колеса | 29" |
| Зажим сидения | Скороемкий |
| Рулевая колонка | NECO |
| Вынос | Алюминиевый VIRAGE |
| Вилка | Алюминиевая ZOOM 525AMS |
| Куль | Алюминий |
| Грипсы | Эргономические, резиновые |
| Ручки переключения | SHIMANO SL-M310 3×8 Speeds |
| Передний переключатель | SHIMANO TOURNEY (FD-TY500) |
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TX800 TX, 7/8-speeds |
| Кассета | Shimano CS-HG200 8 звезд (CS-HG200-8) |
| Обед | Двойной, алюминиевый |
| Шины | KENDA Pattern: K-1153 29 x 2,2", 30TPI |
| Задняя втулка | Quando KT-K68R 8/9/10S 36H алюминиевая |
| Передняя втулка | Quando KT-T04F 32H алюминиевая |
| Тормоз | Hydraulic Shimano BR-MT200 |
| Сидения | Широкое, мягкое, с наполнителем |
| Подседельный штырь | Диаметр трубки – 31,6 мм Длина - 300 мм, Толщина трубки – 1,2 мм |
| Каретка | Картридж NECO |
| Цепь | KMC 8 SPEEDS |
| Шатуны | PROWHEEL |
- Бренд:Virage
- Цвет:Черно-бирюзовый
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер колеса:29"
- Размер рамы:19"
- Тип велосипеда:Горный MTB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virage |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 12 743 ₴

