Велосипед 24/quot; Virage UNIOR AM DD L-TWOO (рама 13/quot;) черно-оранжевый глянец

- В наличии
- Код: 00000258
9 061 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | UNIOR 24" L-TWOO |
| Рама | Алюминиевая |
| Размер рамы | 13" |
| Размер колеса | 24" |
| Зажим сидения | Скороемкий |
| Рулевая колонка | |
| Вынос | Алюминиевый |
| Вилка | Алюминиевая 26*38 с блокировкой |
| Куль | Алюминий |
| Грипсы | 120MM с замками, резиновые |
| Ручки переключения | L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2 |
| Передний переключатель | L-TWOO |
| Задний переключатель | L-TWOO |
| Тросточка | Index SUNRUN 7 speed |
| Количество скоростей | 21 |
| Обед | Двойной алюминиевый |
| Шины | COMPASS 24*2.10 |
| Задняя втулка | Стальная ANTAI под эксцентрик, промподшипник |
| Передняя втулка | Стальная ANTAI под эксцентрик, промподшипник |
| Тормоз | Дисковые механические, ротор 160мм |
| Сидения | Широкое, мягкое с наполнителем |
| Подседельный штырь | стальной 27.2*300, 1.2 |
| Каретка | Картридж |
| Цепь | 110L, INDEX, KMC |
| Шатуны | Стальные 24/34/42T, 170MM |
- Размер колеса:24"
- Размер рамы:13"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Цвет:Черно-оранжевый
- Бренд:Virage
- Тип велосипеда:Подростковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virage |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 9 061 ₴

