Велосипед 24/quot; Discovery FLINT AM DD (рама 13/quot;) красный мат

- Нет в наличии
- Код: 00002796
8 840 ₴
Детский велосипед со стальной рамой, практичной трансмиссией L-TWOO на 21 скорость и дисковыми тормозами. Подойдет на рост от 130 до 150 см.
Отличный вариант для поездок как по городу, так и по пересеченной местности.
Рама и амортизационная вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед ударостойким и в то же время тяжелым, по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний - передний переключатели и ручки переключения фирмы L-TWOO на 21 скорость, позволит вашему ребенку без каких либо проблем преодолевать дальние поездки и заехать практически на любую горку. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
- Бренд:Discovery
- Цвет:Красный
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:13"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Вес:16,3 кг
- Подходит на рост:130-150
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Вес | 16.3 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 8 840 ₴

