Велосипед 24" Discovery ROCKET AM2 DD (рама 15") темно-серый с красным мат

- Нет в наличии
- Код: 00002801
8 479 ₴
Детский двухподвес для любителей активного времяпровождения.
Отличный вариант для езды как по городу так и по бездорожью, для прыжков и пересечения различной местности. Подойдет на рост от 130 до 150 см.
Рама и амортизаторы выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время очень тяжелым. Также велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Трансмиссия 21 скоростная, что позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
- Бренд:Discovery
- Цвет:Темно-серый с красным
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Мужской
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:15"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Вес:17,6 кг
- Подходит на рост:130-150
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 15" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,6 кг кг |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Цвет | Темно-серый с красным |
- Цена: 8 479 ₴

