Велосипед 24" Discovery RIDER AM DD (рама 11,5") красно-черный мат

- Нет в наличии
- Код: 00002805
7 200 ₴
Детский велосипед со стальной практичной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и простой трансмиссией на 21 скорость. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 125 до 150 см.
Велосипед предназначен для езды как по асфальту так и грунту.
Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед практичным, но и в то же время тяжелым по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний, передний переключатели и ручки переключения бюджетные, китайского производителя SunRun. Неплохие, но если ваш ребенок активный и ему интересно пользоваться всеми скоростями и это будут регулярные поездки, то лучше рассмотреть велосипед с трансмиссией Shimano.
Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным, и флягодержателем.
- Бренд:Discovery
- Цвет:Красно-черный
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:11.5"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Вес:16,3 кг
- Подходит на рост:130-150
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 11.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,3 кг кг |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 7 200 ₴

