Велосипед 28" Dorozhnik SAPPHIRE (рама 19") AL с багажником глубокий темно-фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 00002843
9 532 ₴
Велосипед с заниженной рамой подойдет ростом 165-185 см для женщин и мужчин.
Алюминиевая рама делает велосипед на 2 кг более легким по сравнению с подобной моделью на стальной раме. Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. На этой модели 7 скоростей. Щепа, задний переключатель и ручки переключения от бренда Шимано. Бренд считается качественным и проверенным. Каретка защищена от пыли и грязи. Обода из алюминия, двойные.
В комплекте крылья, подножка, стальной усиленный багажник, который выдержит вес до 25 кг.
Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет-магазин велосипедов.
Характеристики:
Тип амортизации: Ригид
Тип: Городские
Пол: Универсальный
Страна производитель: Украина
Диаметр колес: 28"
Материал рамы: алюминий, облегченный
Размер рамы: 19"
Вилка: сталь, жесткая
Вынос: сталь, регулируемая по высоте
Шатуны: алюминий 40Т
Ручки переключения: Shimano SL-RS35 (грипшифты)
Задний переключатель: Shimano RD-TX800-S
Цепь: KMC Z-7
Кермо: Эргономичного типа, усиленный, сталь
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Количество скоростей: 7
Ручки руля: Резина
Передний тормоз: ободной
Задний тормоз: ободной
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода: алюминий, двойной
Тормоз: ободной V-brake
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Шины: Wanda 700x40c
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем
Багажник: стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
Дополнительно: подножка (стойкая опорная); полноразмерные грязезащитные крылья
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование.
Вес, кг: 15,5 кг
Подходит в рост, см: 165-185
Вес велосипедиста, кг: до 110
- Бренд:Dorozhnik
- Цвет:Глубокий темно-фиолетовый
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:28"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:19"
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:7
- Вес:15,5 кг
- Подходит на рост:165-185
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,5 кг кг |
| Рост велосипедиста | 165-185 |
- Цена: 9 532 ₴

