Велосипед 28/quot; LEON HD-80 DD (рама 21/quot;) черно-белый с красным

- Нет в наличии
- Код: 00002863
18 275 ₴
Маневренный и легкий в использовании гибрид, который станет отличным вариантом для городских покатушек и небольших путешествий. Данная модель имеет небольшой вес в 13.5 кг. Выпускается в двух ростовках и подойдет на рост от 170 до 195 см. Доступен к заказу в нашем магазине с отправкой курьерской службой.
За счет облегченной алюминиевой рамы и 28” колес гибрид обеспечит вам быструю скорость и динамичность. А 24-х скоростной групсет от производителя Microshift поможет легко преодолевать затяжные спуски и подъемы. Есть дополнительная возможность смены передаточных за счет разборного шатуна.
Для более комфортного передвижения велосипед можно доукомплектовать, установив задний багажник, флягодержатель, передний свет, мигалки и другие аксессуары.
- Бренд:LEON
- Цвет:Черно-белый с красным
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Туристический
- Пол:Мужской
- Размер колеса:28"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:24
- Вес:13,5 кг
- Размер рамы:21"
- Подходит на рост:180-195
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,5 кг кг |
| Цвет | Черно-белый с красным |
- Цена: 18 275 ₴

