Велосипед 27,5/quot; LEON XC-70 AM Hydraulic lock out HDD (рама 20/quot;) серый с черным мат

- Нет в наличии
- Код: 00002887
24 080 ₴
Горный велосипед для регулярной эксплуатации как по городу так и по бездорожью. Модель выпускается в двух размерах на рост от 175 до 185 см. Для данных типов велосипедов имеет достаточно небольшой вес, всего 14.8 кг. , что существенно меньше чем у стальных аналогов.
Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и шлифованными швами. Установлена универсальная 18 скоростная трансмиссия, которая подойдет как для ближних, так и дальних дистанций.
Колеса диаметром 27.5” оснащены промышленными втулками и покрышками с универсальным протектором. Превосходный ход по любому виду покрытия придаст пружинно масляная вилка с ходом 100 мм, а контроль скорости обеспечат надежные гидравлические тормоза с ротором 160 мм.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать грязезащитными крыльями, флягодержателем, насосом, сумочками и ремкомплектом.
- Бренд:LEON
- Цвет:Серо-черный
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Страна-производитель:Украина
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:27,5"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:20"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:18
- Вес:14,8 кг
- Подходит на рост:175-185
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,8 кг кг |
| Рост велосипедиста | 175-185 |
- Цена: 24 080 ₴

