Велосипед 26" Formula MOTION AM DD (рама 19") темно-серый с синим мат

- Нет в наличии
- Код: 00002964
9 181 ₴
Тип: Горные
Тип амортизации: Хардтейл
Пол: Универсальный
Диаметр колес: 26"
Рама: алюминий, облегченная
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Кермовая колонка:1-1/8"
Карретка:Картридж, с пыле-влагозащитой
Передний переключатель:Shimano AFDTZ500DSDM6
Ручки переключения: Shimano ST-EF500 (моноблоки)
Количество скоростей: 21
Ручки руля: Резина
Задний тормоз: Дисковой механический
Втулка задняя:сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Шины: Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Подседельный штырь:Сталь, 300 мм
Педали: Алюминиевые платформы с зацепами
Вес (кг): 15.2
Назначение: По пересеченной местности
Вес велосипедиста, кг: до 110
Страна производитель: Украина
Год: 2022
Количество отверстий под спицу: 36
Материал рамы:алюминий
Размер рамы: 19"
Кермо:Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8 мм
Вынос: Алюминий 80 мм
Шатуны:сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Задний переключатель:Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка: Shimano TZ500-7, 7K звездочки задние
Цепь:KMC Z-7
Передний тормоз: Дисковой механический
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Тормоз: дисковые 160/160
Седло:Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Дополнительно: подножка (стойкая опорная)
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит в рост, см: 170-185
- Бренд:Formula
- Цвет:Темно-серый с синим
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Страна-производитель:Украина
- Год:2022
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:26"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:19"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Вес:15,2 кг
- Подходит на рост:170-185
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,2 кг кг |
| Цвет | Темно-серый с синим |
- Цена: 9 181 ₴

