Велосипед 24/quot; Discovery FLINT DD (рама 13/quot;) черно-серо-красный мат

- Нет в наличии
- Код: 00002989
8 177 ₴
Стальной практичный велосипед для ребенка с ростом от 130 до 150 см. Отлично подойдет для езды как по городу так и по пересеченной местности.
Велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками.
Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед ударостойким но и в то же время тяжелым, по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний переключатель и ручки переключения фирмы L-TWOO, трансмиссия на 7 скоростей, максимально простая и удобная для ребенка. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
- Бренд:Discovery
- Цвет:Черно-серый с красным
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:13"
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:7
- Вес:14,8 кг
- Подходит на рост:130-150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Вес | 14.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 8 177 ₴

