Электровелосипед 29" Formula F-1 500Вт 48В 17,5 Ач (рама 21") красный мат

- Нет в наличии
- Код: 00004308
38 038 ₴
Тип: Горные; Электровелосипеды
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Хардтейл
Год: 2022
Пол: Универсальный
Количество отверстий под спицу: 36
Диаметр колес: 29"
Материал рамы: алюминий
Рама: алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов
Размер рамы: 21"
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Кермо: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 660 мм д.31,8 мм
Кермовая колонка:1-1/8"
Вынос: Алюминий 80 мм
Карретка:Картридж, с пыле-влагозащитой
Шатуны:Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды
Передний переключатель: Shimano FD-TY500
Задний переключатель:Shimano TX800 Tourney
Ручки переключения: L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки)
Кассета/трещотка:Shimano MF-TZ500-7, 7K трещотка
Количество скоростей: 21
Цепь: KMC Z-7
Ручки руля: Резина
Передний тормоз: Дисковые механические
Задние тормоза: Дисковые механические
Втулка передняя: Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Обода: Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 36H
Шины: Wanda 29X2.10 универсальный протектор
Тормоз: дисковые 160/160
Седло:Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280х160 мм
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Дополнительно: подножка (устойчивая опорная)
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование. Действует сеть сервисных центров.
Назначение: Везде
Подходит в рост, см: 180-195
Вес велосипедиста, кг: до 110
Мощность двигателя, Вт: 500
Электропривод: Задний
Тип двигателя: Редукторный
Система ассистирования педалированию (PAS): Есть
Емкость батареи А*г: 17,5
Напряжение батареи, В:48
Производитель ячеек батареи: LG
Максимальная скорость, км/ч: 40
Максимальный пробег: 65
Тип аккумулятора: Литиевый
- Бренд:Formula
- Цвет:Красный
- Тип:Электровелосипеды
- Страна-производитель:Украина
- Год:2022
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:29"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Подходит на рост:180-195
- Мощность:500Вт
- Емкость, А. ч:17,5
- Напряжение:48В
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Тип амортизации:Передній
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 17,5 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500Вт |
| Напряжение | 48В |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Тип | Электровелосипеды |
| Тип амортизации | Передний |
- Цена: 38 038 ₴

