Электровелосипед 29/quot; LEON CHALLENGER 500Вт 43В 14 Ач (рама 19/quot;) темно-серый мат

- Нет в наличии
- Код: 00004498
62 909 ₴
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Тип: Электроволосипеды
Тип амортизации: Хардтейл
Пол: Универсальный
Количество отверстий под спицу:36
Диаметр колес: 29"
Рама: алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов
Размер рамы: 19"
Кермо:Эргономичного типа, усиленное, сталь, 750 мм д.31,8 мм
Вилка:Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Карретка:Картридж, с пыле-влагозащитой
Ручки переключения: Shimano KSLM6000RA
Задний переключатель:Shimano KRDM6000SGS, 10k
Кассета/трещотка: SANZUAN KCSHG5010136, 10K кассета
Цепь:KMC e10 Sport/ EPT
Количество скоростей: 10
Передний тормоз: Дисковый гидравлический
Задний тормоз: Дисковый гидравлический
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 36H
Втулка передняя: Алюминий, пром.подшипники, 13G 36H
Тормоз:дисковые, гидравлические SHIMANO, ротор 160mm
Шины: Maxxis 29х2.4, универсальный протектор
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 270х158мм
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование.
Назначение: Повсюду
Вес велосипедиста, кг: до 110
Подходит в рост, см: 175-187
Мощность мотора, Вт:500
Тип двигателя: Редукторный
Напряжение батареи, В:48
Электропривод: Центральный
Емкость батареи, Аг: 14
Максимальная скорость, км/ч: 50
Тип аккумулятора: Литиевый
Максимальный пробег: 65
- Бренд:LEON
- Цвет:Темно-серый
- Страна-производитель:Украина
- Тип:Электровелосипеды
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:29"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:19"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:10
- Подходит на рост:175-187
- Мощность:500 Вт
- Емкость, А. ч:14
- Напряжение:48В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А. г | 14 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 48В |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-187 |
| Тип | Электровелосипеды |
- Цена: 62 909 ₴

