Велосипед 26" Formula ALPINA AM DD (рама 15") серый мат

- Нет в наличии
- Код: 00008973
9 744 ₴
Характеристики:
Тип: Горные
Тип амортизации: Хардтейл
Пол: Женский
Диаметр колес: 26"
Рама: алюминий, облегченная
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом
Вынос: Алюминий 80 мм
Шатуны: сталь, 24 х 34 х 42T с защитой от попадания одежды
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка: Shimano TZ500-7, 7K звездочки задние
Цепь: KMC Z-7
Передний тормоз: Дисковой механический
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 36H
Тормоз: дисковые 160/160
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280х160 мм
Дополнительно: подножка (стойкая опорная)
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит в рост, см: 155-170
Страна производитель: Украина
Количество отверстий под спицу: 36
Материал рамы: алюминий
Размер рамы: 16"
Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8 мм
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Передний переключатель: Shimano AFDTZ500DSDM6
Ручки переключения: Shimano ST-EF500 (моноблоки)
Количество скоростей: 21
Ручки руля: Резина
Задний тормоз: Дисковой механический
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Шины: Wanda 26X2.10
Подседельный штырь: Сталь, 300 мм
Педали: Алюминиевые платформы с зацепами
Вес (кг): 16,3
Назначение: Повсюду
Вес велосипедиста, кг: до 110
- Бренд:Formula
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Пол:Женский
- Размер колеса:26"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:15"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:16,3 кг
- Подходит на рост:155-170
- Цвет:Серый
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,3 кг кг |
- Цена: 9 744 ₴

