Велосипед 29/quot; Crosser LAVA рама 18/quot; черно-синий

- Нет в наличии
- Код: 00010393
12 818 ₴
Характеристики:
Передний переключатель: L-TWOO А 2 speed
Задний переключатель: L-TWOO A5 9 speed
Шифтеры: L-TWOO A5 2х9
Вынос руля: алюминиевый
Кермо: алюминиевый 720 мм
Рама: алюминиевая (внутренняя проводка)
Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
Карретка: KENLI
Кассета: 11-32Т SUGEK
Втулки: алюминиевые
Покрышка: BILLYGOAT
Тормоз: дисковая гидравлика Logan, фронтальный ротор 180 см, задний 160 см
Сидения: Cionlli
Вылка пружинно - recreation с локаутом и регулировкой жесткости вилки
Колеса алюминиевый двойной обед усилен
Удобное эргономичное седло
Варианты цветов: черно-красный, черно-синий
Производитель: Crosser
Стать: Унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: С 12 лет
Диаметр колеса/диска: 29"
Размер рамы: 18"
Задние тормоза: Дисковой гидравлические
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда: 2
Тип амортизации: Передний
Передние тормоза: Дисковой гидравлические
Количество скоростей: 18
Форм фактор рамы: Целисная
Цвет: Красный
Конструкция вилки: Пружинно-recreation
Вес: 16 кг
Надувные колеса: Да
Максимальный вес: 135 кг
Рост велосипедиста: 170-185
Дополнительные характеристики:
Крылья: Нет
Багажник: Нет
Регулируемый вынос руля: Нет
Наличие насоса: Можно приобрести дополнительно
Тип профиля: Двостинный
Материал обода: Алюминиевый сплав
Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
Регулировка высоты сидения: Да
Защита цепи: Нет
- Бренд:Crosser
- Тип тормоза:V-brake (ободные)
- Размер колеса:29"
- Тип:Фэтбайк
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:18"
- Подходит на рост:170-185
- Вес:16
- Тип велосипеда:Горный MTB|Подростковый
- Количество скоростей/передач:18
- Цвет:Черно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 18 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фэтбайк |
| Тип велосипеда | Горный MTB|Подростковый |
| Тип тормоза | V-brake (ободные) |
- Цена: 12 818 ₴

