Велосипед 29/quot; Crosser МТ-036 SHIMANO гидравлика рама 17/quot; черно-оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 00010395
9 945 ₴
Характеристики:
Производитель: Crosser
Страна производитель: Китай
Вес: 16 кг
Возрастная группа: С 12 лет
Диаметр колеса/диска: 29"
Задние тормоза: Дисковой гидравлические
Количество колес велосипеда: 2
Количество скоростей: 21
Конструкция вилки: Пружинно-recreation
Максимальный вес: 135 кг
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Надувные колеса: Да
Передние тормоза: Дисковой гидравлические
Стать: Унисекс
Размер рамы: 17"
Рост велосипедиста: 160-175
Тип амортизации: Передний
Тип велосипеда: Горный MTB
Форм фактор рамы: Целисная
Ход вилки: 80 мм
Дополнительные характеристики:
Багажник: Нет
Защита цепи: Нет
Звонок: Нет
Зеркало заднего вида: Нет
Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
Крепление дискового тормоза: Рама
Крылья: Нет
Материал обода: Алюминиевый сплав
Наличие насоса: Можно приобрести дополнительно
Педали: Платформные
Регулировка высоты сидения: Да
Регулировка жесткости вилки: Нет
Регулировка подъема руля: Нет
Регулируемый вынос руля: Нет
Кермо: С подъемом
Тип профиля: Двостинный
Пользовательские характеристики:
Комплектация: Подножка, световозвращатели
Передний переключатель: Shimano TZ 3 speed.
Задний переключатель: Shimano TZ 7 speed.
Шифтеры: Shimano Tourney
Ведущая группа: 22/36T, шатуны алюминиевые Prowheel
Вынос руля: алюминиевый.
Рама: алюминиевая
Втулки: алюминиевые на шарах
Покрышка: KENDA
Тормоз: дисковая гидравлика Logan.
Вилка: пружинно-recreation с локаутом и регулировкой жесткости вилки.
Колеса алюминиевый двойной обед усилен.
Удобное эргономичное седло.
Варианты цветов: черно-красный, голубовато-белый, голубовато-желтый.
- Бренд:Crosser
- Тип:Фэтбайк
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Тип велосипеда:Подростковый
- Количество скоростей/передач:21
- Пол:Унисекс
- Размер рамы:17"
- Тип тормоза:Дисковый гидравлический
- Размер колеса:29"
- Вес:16
- Подходит на рост:160-175
- Цвет:Черно-оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фэтбайк |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
- Цена: 9 945 ₴

