Велосипед 29/quot; Crosser МТ-036 SHIMANO гидравлика рама 19/quot; синий

- Нет в наличии
- Код: 00010398
9 945 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Crosser МТ-036 SHIMANO гидравлика рама 19" синий
- Бренд:Crosser
- Тип:Фэтбайк
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Тип тормоза:Дисковый гидравлический
- Размер колеса:29"
- Вес:12,5 кг
- Подходит на рост:170-180
- Количество скоростей/передач:30
- Размер рамы:19"
- Цвет:Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 30 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 170-180 |
| Тип | Фэтбайк |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
- Цена: 9 945 ₴




