Велосипед 29" Crosser МТ-041 SHIMANO гидравлика рама 19" черно-оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 00010399
9 353 ₴
Характеристики:
Производитель: Crosser
Страна производитель: Китай
Вес: 12.5 кг
Возрастная группа: С 12 лет
Диаметр колеса/диска: 29"
Задние тормоза: Дисковой гидравлические
Количество колес велосипеда: 2
Количество скоростей: 21
Конструкция вилки: Пружинно-recreation
Максимальный вес: 120 кг
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Надувные колеса: Да
Передние тормоза: Дисковой гидравлические
Стать: Унисекс
Размер рамы: 19"
Рост велосипедиста: 170-185
Тип амортизации: Передний
Тип велосипеда: Горный MTB
Форм фактор рамы: Целисная
Ход вилки: 110 мм
Цвет: Синий
Дополнительные характеристики:
Багажник: Нет
Защита цепи: Нет
Звонок: Нет
Зеркало заднего вида: Нет
Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
Крепление дискового тормоза: Рама
Крылья: Нет
Материал обода: Алюминиевый сплав
Наличие насоса: Можно приобрести дополнительно
Педали: Платформные
Регулировка высоты сидения: Да
Регулировка жесткости вилки: Да
Регулировка подъема руля: Нет
Регулируемый вынос руля: Нет
Кермо: С подъемом
Тип профиля: Двостинный
Пользовательские характеристики:
Комплектация: Подножка, световозвращатели
Система скоростей 3х7: 21 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 7 звезд)
Вилка: пружинно-recreation SR SUNTOUR с локаутом
Тормоз: гидравлические LOGAN MINERAL OIL
Переключатель передний: Shimano Tourney
Переключатель задний: Shimano Tourney
Покрышки: KENDA
- Бренд:Crosser
- Тип:Фэтбайк
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Тип тормоза:Дисковый гидравлический
- Размер колеса:29"
- Вес:12,5 кг
- Цвет:Черно-красный
- Подходит на рост:170-180
- Количество скоростей/передач:30
- Размер рамы:19"
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 30 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Crosser |
| Размер рамы | 19" |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг кг |
| Рост велосипедиста | 170-180 |
| Тип | Фэтбайк |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
- Цена: 9 353 ₴

