Велосипед 24" Discovery QUBE AM DD (рама 11,5") зелено-синий

- Нет в наличии
- Код: 00010989
7 453 ₴
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Тип: Подростковые
Пол: Универсальный
Диаметр колес: 24"
Рама: алюминий, облегченная
Вилка: амортизационная, ход 50 мм
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Передний переключатель: L-TWOO FD-V5008
Ручки переключения: моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Количество скоростей: 21
Передний тормоз: Дисковой механический
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 36H
Тормоз: дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160 мм
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вес (кг): 12
Назначение: Повсюду
Вес велосипедиста, кг: до 45
Тип амортизации: Хардтейл
Количество отверстий под спицу: 36
Материал рамы: алюминий
Размер рамы: 11.5"
Руль: Эргономического типа. Сверхпрочная сталь. Ширина 600 мм.
Шатуны: сталь, 24 х 34 х 42T с защитой от попадания одежды
Задний переключатель: LTWOO RD-V4007-M-2
Кассета/трещотка: 7-сшв 14-28, индексная
Ручки руля: Резина
Задний тормоз: Дисковой механический
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Шины: Wanda 24x1,95
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245х155 мм
Дополнительно: подножка (стойкая опорная)
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Подходит в рост, см: 120-145
Вес велосипедиста, кг: до 45
- Бренд:Discovery
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Количество скоростей/передач:21
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:12 кг
- Подходит на рост:120-145
- Размер рамы:11.5"
- Цвет:Зелено-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11.5" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Цвет | Зелено-синий |
- Цена: 7 453 ₴

