Велосипед 26" Dorozhnik LUX (рама 17") St с багажником и корзиной сине-голубой мат

- Нет в наличии
- Код: 00010992
8 523 ₴
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Тип: Городские
Пол: Универсальный
Материал рамы: сталь
Размер рамы: 17"
Руль: сталь, хромированный, 560 мм
Вынос: JIASHIHE JSH-1803
Шатуны: сталь, под квадрат, 36Т
Ручки переключения: Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт)
Количество скоростей: 7
Ручки руля: Резина
Задний тормоз: ободной
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Шины: Wanda 26х2.0, дорожный протектор
Седло: комфортно с пружинами
Дополнительно: подножка (стойкая опорная); полноразмерные грязезащитные крылья
Вес (кг): 17.2
Назначение: По городу
Вес велосипедиста, кг: до 130
Тип амортизации: Хардтейл
Диаметр колес: 26"
Рама: высокопрочная сталь
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50 мм
Рулевая колонка: 1 1/8" Xuhua XHF-6F
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний переключатель: Shimano RD-TX800-S
Кассета/трещотка: Shimano MF-TZ500-7, 7K трещотка
Цепь: KMC Z-7
Передний тормоз: ободной
Втулка: передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода: Двухстенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормоз: YINXING YX-C227
Педали: Пластиковые нескользящие платформы
Багажник: стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит в рост, см: 155-170
Вес велосипедиста, кг: до 110
- Бренд:Dorozhnik
- Цвет:Сине-голубой
- Тип амортизации:Ригид
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:26"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:17"
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:1
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Задний тормоз:Ножный
- Вес:15,9
- Подходит на рост:155-170
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Dorozhnik |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Вес | 15.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Ножный |
| Цвет | Сине-голубой |
- Цена: 8 523 ₴

