Велосипед 28х700С DeMARCHE Stone SORA (рама М 19/quot;) черно-серый мат

- В наличии
- Код: 00010409
25 194 ₴
21 415 ₴
DeMARCHE - это новый бренд, который задает высокий уровень стандартов и открывает доступ к качеству!
Гравейщик DeMARCHE Stone - большие возможности, высокое качество, разумные деньги. Это универсальный велосипед подходит как для быстрого прохвата по горным тропам, так и по городским дорогам, по шоссе на большие дистанции.
Гравийный велосипед родился при соединении качеств горных и шоссейных велосипедов. Он сочетает в себе горные возможности и скорость и малый вес шоссейных велосипедов. Геометрия рамы, тонкие узкие шины, прочные и легкие колеса, с возможностью переоборудования на бескамерку, диаметром 28 дюймов делают его средней скоростью высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло, руль баран с верным изнанкой дропов предоставляет возможность для эмоциональных кайфровых и длительных путешествий, по любому дорожному покрытию и при любых погодных условиях.
Преимущества:
Рама: Алюминиевая 6061, Размер М
Вес велосипеда: 11,4кг (в размере М, без педалей)
Система скоростей 2*9: 18 скоростей (перед 2 звезды, зад 9 звезд)
Дуалы: Shimano SORA
Задняя опрокидывание: Shimano SORA
Передняя опрокидывание: Shimano SORA
Каретка: выносные подшипники Hollowtech II
Ведущая группа: PROWHEEL с интегрированной осью
Руль: Алюминий, с широко разведенными дропами (по Наш правильный руль для гравийника)
Кассета: Shimano HG 200 9 S
Втулки: NOVATEC на промах и осях 12мм! Перед и зад!
Покрышки: Гравийные CST 700*38
Тормоз: Дисковые механические TEKTRO, роторы TEKTRO передний и задний 160мм
Варианты цветов: Черный, Зеленый матовый.
Характеристики:
Количество скоростей: 18
Возрастная группа: С 12 лет
Максимальный вес: 120 кг
Стать: Унисекс
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Цвет: Черный
Диаметр колеса/диска: 28"
Тип велосипеда: Гоночный/шоссейный
Размер рамы: 19"
Тип амортизации: Без амортизации
Передний тормоз: Дисковой, механический
Задний тормоз: Дисковой, механический
Форм фактор рамы: Целисная
Конструкция вилки: Жесткая
Надувные колеса: Да
Количество колес велосипеда: 2
Наличие насоса: Можно приобрести дополнительно
Багажник: Нет
Крылья: Нет
Регулируемый вынос руля: Нет
Регулировка высоты сидения: Да
Защита цепи: Нет
Тип профиля: Двостинный
Материал обода: Алюминиевый сплав
Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
- Бренд:DeMARCHE
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Размер рамы:19"
- Цвет:Черный
- Размер колеса:28"/700c
- Количество скоростей/передач:18
- Вес:11,4
- Вилка:Жесткая
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeMarche |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 28"/700c |
- Цена: 21 415 ₴





