Велосипед 29/quot; DeMARCHE Warrior (рама 21/quot;) черный глянец

- Нет в наличии
- Код: 00010413
22 100 ₴
DeMARCHE - это новый бренд, который задает высокий уровень стандартов и открывает доступ к качеству!
Преимущества:
Рама: алюминий 21
Вес велосипеда: 15кг
Система скоростей 1*12: 12 скоростей (впереди 1) Звезда, сзади 12 звезд)
Вилка: воздушная LPX AIR mono 32 с ликаутом на руле
Тормоз: гидравлические Shmano МТ 200, Ротор передний 180мм. Задний 160м.
Переключатель задний: Shimano DEORE 6100 с системой Shadow Plus
Монетка: Shimano DEORE
Кассета: 12-я скоростная на пауке
Втулки: на промах DeMARCHE
Пустая ось, вынесенные подшипники
Покрышки: 29х2.25
Шатуны: Prowhell
Цвета: черный-глянец, красный глянец, синий глянец.
Характеристики:
Вес: 15 кг
Производитель: DEMARCHE
Количество скоростей: 12
Возрастная группа: С 12 лет
Максимальный вес: 120 кг
Стать: Унисекс
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Цвет: Красный
Диаметр колеса/диска: 29"
Тип велосипеда: Горный MTB
Размер рамы: 21"
Тип амортизации: Передний
Передние тормоза: Дисковой гидравлические
Задние тормоза: Дисковой гидравлические
Форм фактор рамы: Целисная
Конструкция вилки: Воздушная
Ход вилки: 110 мм
Надувные колеса: Да
Количество колес велосипеда: 2
Наличие насоса: Можно приобрести дополнительно
Багажник: Нет
Крылья: Нет
Регулировка жесткости вилки: Да
Регулировка подъема руля: Нет
Регулировка высоты сидения: Да
Материал обода: Алюминиевый сплав
Педали: Платформные
Кермо: Прямой
- Бренд:DeMARCHE
- Тип велосипеда:Горный MTB|Подростковый
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер колеса:29"
- Размер рамы:21"
- Пол:Унисекс
- Количество скоростей/передач:12
- Передні гальма:Дисковый гидравлический
- Задний тормоз:Дисковый гидравлический
- Вес:15 кг
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Цвет:Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeMarche |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный MTB|Подростковый |
- Цена: 22 100 ₴





