Велосипед 28х700С DeMARCHE POINT Ltwoo 11S (рама L 21/quot;) зеленый глянец
- В наличии
- Код: 00010431
22 100 ₴
18 785 ₴
DeMARCHE - это новый бренд, который задает высокий уровень стандартов и открывает доступ к качеству!
Гравейщик & DeMARCHE Point - большие возможности, высокое качество, разумные деньги. Это универсальный велосипед подходит как для катания по горным тропам, так и по городским дорогам, по шоссе на дальние дистанции. Эта модель сочетает атрибуты горного и автострадного велосипеда в своей конструкции. Геометрия рамы, тонкие в легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а розгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволяет совершать длительные поездки с любым покрытием.
Преимущества:
Рама: Алюминиевая 6061, Размер L
Вес велосипеда: 12 кг
Система скоростей 1*11: перед 42 зубами, кассета 11-42
Дуалы: L-TWOO GR9
Задняя опрокидывание: L-TWOO GR9
Каретака: выносные подшипники Hollowtech II
Ведущая группа: PROWHEL с полой осью
Руль: Алюминий, с более широко разведенными дропами (по Наш правильный руль для гравийника)
Втулки: алюминиевые Solon
Покрышки: Гравийные CST 700*38
Тормоз:Дисковые механические NUTT, роторы передний и задний 160мм
Варианты цветов: Зеленый глянец, серый глянец, Черный глянец.
Характеристики:
Вес: 12 кг
Возрастная группа: С 12 лет
Тип амортизации: Без амортизации
Цвет: Зеленый
Задний тормоз: Дисковой, механический
Конструкция вилки: Жесткая
Производитель: DeMarche
Форм фактор рамы: Целисная
Надувные колеса: Да
Тип велосипеда: Гоночный/шоссейный
Диаметр колеса/диска: 28"
Размер рамы: 21"
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Стать: Унисекс
Максимальный вес: 120 кг
Передний тормоз: Дисковой, механический
Количество скоростей: 11
Количество колес велосипеда: 2
Наличие насоса: Можно приобрести дополнительно
Регулируемый вынос руля: Нет
Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
Материал обода: Алюминиевый сплав
Крылья: Нет
Багажник: Нет
Тип профиля: Двостинный
Регулировка высоты сидения: Да
Защита цепи: Нет
- Бренд:DeMARCHE
- Вес:12 кг
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:28"/700c
- Вилка:Жесткая
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Размер рамы:21"
- Количество скоростей/передач:11
- Цвет:Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeMarche |
| Вес | 12 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 11 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 28"/700c |
- Цена: 18 785 ₴

