Велосипед 26" Formula DAKAR AM DD St (рама 14") синий

- Нет в наличии
- Код: 00011047
7 996 ₴
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Хардтейл
Тип: Подростковые
Пол: Универсальный
Количество отверстий под спицу: 36
Диаметр колес: 26"
Материал рамы: сталь
Рама: высокопрочная сталь
Размер рамы: 14"
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50 мм
Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8 мм
Вынос: Алюминий 80 мм
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Шатуны: сталь, 24х34х42T с защитой от попадания одежды
Передний переключатель: L-twooo FD-V4008-H
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7k
Ручки переключения: моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Кассета/трещотка: Shimano TZ500-7, 7K звездочки задние
Количество скоростей: 21
Ручки руля: Резина
Передний тормоз: Дисковый механический
Задний тормоз: Дисковый механический
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода: Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Шины: Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Тормозные диски: 160/160
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280х160 мм
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Дополнительно: подножка (устойчивая опорная)
Вес (кг): 17,7
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, 12 мес. На электрооборудование
Назначение: Везде
Подходит в рост, см: 140-170
Вес велосипедиста, кг: до 110
- Бренд:Formula
- Цвет:Синий
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:26"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:14"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:17,7 кг
- Подходит на рост:140-170
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 14" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,7 кг кг |
| Рост велосипедиста | 140-170 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 7 996 ₴

