Велосипед 28" Dorozhnik KORUND AM DD (рама 20") с багажником коричневый

- Нет в наличии
- Код: 00011054
12 389 ₴
Характеристики:
Тип: Городские
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Хардтейл
Пол: Мужской
Количество отверстий под спицу: 36
Диаметр колес: 28"
Материал рамы: алюминий
Рама: алюминий, облегченная
Размер рамы: 20"
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Руль: Сталь 680мм
Рулевая колонка: 1-1/8
Вынос: Алюминий 80 мм
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Шатуны: алюминий 38Т
Задний переключатель: L-TWOO RD-V5010-LX
Ручки переключения: Манетки SL-V5010-10 R10
Количество скоростей: 10
Цепь: ТЭС
Ручки руля: Резина
Передний тормоз: Дисковый механический
Задний тормоз: Дисковый механический
Втулка передняя: Алюминий, пром.подшипники, 13G 36H
Втулка задняя: Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H
Обода: Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Шины: Wanda 29X2.10 универсальный протектор
Тормозные диски:дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160 мм
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280х160 мм
Педали: Пластиковые нескользящие платформы
Дополнительно: подножка (стойкая опорная); полноразмерные грязезащитные крылья
Багажник: стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25 кг
Вес (кг): 16,5
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Назначение: Везде
Подходит в рост, см: 175-190
Вес велосипедиста, кг: до 110
- Бренд:Dorozhnik
- Цвет:Коричневый
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Пол:Мужской
- Размер колеса:28"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:20"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:10
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:16,5 кг
- Подходит на рост:175-190
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Dorozhnik |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,5 кг кг |
- Цена: 12 389 ₴

