Велосипед 28" Dorozhnik GRANAT W DD (рама 19") с багажником лавандовый

- Нет в наличии
- Код: 00011065
10 639 ₴
Характеристики:
Тип амортизации: Ригид
Страна производитель: Украина
Тип: Городские
Пол: Женский
Количество отверстий под спицу: 36
Диаметр колес: 28"
Материал рамы: алюминий
Рама: алюминий, облегченная
Размер рамы: 19"
Вилка: сталь, жесткая
Руль: Сталь 640 мм
Вынос: Алюминий 80 мм
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Количество скоростей: 16
Цепь: ТЭС
Ручки руля: Резина
Передний тормоз: Дисковой механический
Задний тормоз: Дисковой механический
Втулка передняя: Алюминий, пром.подшипники, 13G 36H
Втулка задняя: Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Шины: 28x1,75
Тормоз: дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160 мм
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260х180 мм
Педали: Пластиковые нескользящие платформы
Дополнительно: подножка (стойкая опорная); полноразмерные грязезащитные крылья
Багажник: стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25 кг
Вес (кг): 15,5
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Назначение: По городу
Подходит в рост, см: 165-185
Вес велосипедиста, кг: до 110
- Бренд:Dorozhnik
- Тип амортизации:Ригид
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Пол:Женский
- Размер колеса:28"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:20"
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:16
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:15,5 кг
- Подходит на рост:165-185
- Цвет:Лавандовый
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Производитель | Dorozhnik |
| Размер рамы | 20" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,5 кг кг |
| Рост велосипедиста | 165-185 |
| Цвет | Лавандовый |
- Цена: 10 639 ₴

