Велосипед 24" Discovery QUBE Vbr (рама 11,5") бело-розовый мат

- Нет в наличии
- Код: 00011078
7 987 ₴
Характеристики:
Бренд велосипеда: Discovery
Категория велосипеда: Подростковый
Диаметр колеса: 24
Количество скоростей: 7
Материал рамы: Алюминиевая, облегченная
Тип амортизации: жесткий
Вилка: сталь, жесткая
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Также: подножка
Задний переключатель: LTWOO RD-V4007-M-2
Каретка: Картридж, с пылью-влагозащитной под квадрат
Кассета/трещотка: 7-шв 14-28, индекс
Модель велосипеда: QUBE
Обода: Алюминиевый двойной обед 14G 36H
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Передний переключатель: нет
Покрышки: Wanda 24x1,95 универсальный протектор
Пол: Унисекс
Назначению велосипеда: Везде
Рост велосипедиста: 120-145 см
Размер рамы: 11,5
Кермо: Эргономичный тип. Высокопрочная сталь. Ширина 600 мм
Ручки переключения: монетка L-TWOO А2 SL-V4007 R7
Ручки руля: резина
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245х155 мм Discovery
Страна производитель: Украина
Тип заднего тормоза: обеденный
Тип переднего тормоза: обеденный
Тип рамы: ригид
Тормоз: v-brake Sypo
Цвет: бело-розовый (матовый)
Шатуны: сталь, 32Т с защитой от попадания одежды
Вес велосипедиста: до 45 кг
- Бренд:Discovery
- Цвет:Бело-розовый
- Тип велосипеда:Подростковый
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Количество скоростей/передач:21
- Вес:12 кг
- Подходит на рост:120-145
- Размер рамы:11.5"
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Задний тормоз:Ободной V-brake
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 11.5" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 7 987 ₴

