Велосипед ST 24" Formula DAKAR AM DD рама- " с крылом Pl 2024 (черно-красный (м))

- Нет в наличии
- Код: 00011085
8 169 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 24" Formula DAKAR AM DD рама- с крылом Pl 2024
- Бренд:Formula
- Цвет:Черно-красный
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:13"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:16,3 кг
- Подходит на рост:130-150
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,3 кг кг |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 8 169 ₴

