Велосипед 24" Formula ACID DD (рама 12") темно-синий мат

- Нет в наличии
- Код: 00002816
8 232 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 24" Formula ACID DD (рама 12") темно-синий мат
- Бренд:Formula
- Цвет:Темно-синий
- Тип велосипеда:Подростковый|Горный MTB
- Страна-производитель:Украина
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:12"
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:7
- Вес:13,4 кг
- Подходит на рост:125-145
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,4 кг кг |
| Рост велосипедиста | 125-145 |
| Тип велосипеда | Подростковый|Горный MTB |
- Цена: 8 232 ₴

