Велосипед 24" Discovery ROCKET AM DD (рама 15") черно-красный мат

- Нет в наличии
- Код: 00011667
8 075 ₴
Характеристики:
Диаметр колеса: 24
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой под квадрат
Кассета/трещотка: 14-28 7-шв
Категория велосипеда: Подростковый
Количество скоростей: 21
Материал рамы: Высокопрочная сталь "High tensile steel", рама с задним амортизатором
Обода: Двустенный, алюминиевый, противоударный обед 14G 36H
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Передний переключатель: LTWOO FD-V5008L
Покрышки: Wanda 24x1,95 универсальный протектор
Стать: Унисекс
Назначение велосипеда: Повсюду
Рост велосипедиста: 130-150
Ростовка рамы: 15
Ручки переключения: моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Ручки руля: резина
Кермо: Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600 мм.
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245з155 мм Discovery
Шатуны: сталь, 24х34х42T с защитой от попадания одежды
Страна производитель: Украина
Тип амортизации: Хардтейл
Тип переднего тормоза: дисковый, механический
Тип рамы: Двухподвес
Тип заднего тормоза: дисковый, механический
Тормоз: Yinxing DB-01 160/160 мм
Вес, кг: 18
Вес велосипедиста: до 75 кг
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50 мм
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Задний переключатель: LTWOO RD-V4007-M-2
- Бренд:Discovery
- Цвет:Черно-красный
- Тип велосипеда:Подростковый
- Страна-производитель:Украина
- Пол:Мужской
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:15"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Подходит на рост:130-150
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 15" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг кг |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 8 075 ₴

