Велосипед 28" Dorozhnik COMFORT MALE (рама 22") с багажником черный мат

- Нет в наличии
- Код: 00011677
11 036 ₴
Характеристики:
Тип амортизации: Ригид
Тип: Городские
Пол: Мужской
Диаметр колес: 28"
Рама: высокопрочная сталь
Вилка: сталь, жесткая
Вынос: сталь, регулируемая по высоте
Шатуны: Сталь 36Т
Ручки руля: Резина
Задний тормоз: Ножный
Втулка задняя: Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T
Шины: Wanda Reflect 700*45с со светоотражающей полосой
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем
Дополнительно: подножка (стойкая опорная); полноразмерные грязезащитные крылья
Вес (кг): 17,7
Назначение: По городу
Вес велосипедиста, кг: до 130
Страна производитель: Украина
Количество отверстий под спицу: 36
Материал рамы: сталь
Размер рамы: 22"
Руль: Сталь, хромированный, Porteur, 560 мм
Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Количество скоростей: 1
Передний тормоз: ободной
Втулка: передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода: Двухстенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормоз: задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной
Педали: Пластиковые нескользящие платформы
Багажник: стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Подходит в рост, см: 175-195
Вес велосипедиста, кг: до 130
- Бренд:Dorozhnik
- Цвет:Черный
- Тип велосипеда:Городской/дорожный
- Тип амортизации:Ригид
- Страна-производитель:Украина
- Пол:Мужской
- Размер колеса:28"
- Материал рамы:Сталь
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:1
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Задний тормоз:Ножный
- Подходит на рост:175-190
- Вес:17,7 кг
- Размер рамы:22"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,7 кг кг |
| Задний тормоз | Ножный |
- Цена: 11 036 ₴

