Диск передний литой 17/quot;х1,2 Дельта/Альфа black

- Нет в наличии
- Код: 00011750
1 890 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний литой, барабанный тормоз 17х1,2 (black) 2,5kg - Дельта/Альфа
Характеристики:
Страна-производитель товара: Китай
Вес, кг: 2.5
Подшипники ступницы: 6300RS
Диаметр под ось, мм: 10
Сальник: 20 х 35 х 10
Диаметр общий, мм: 450
Размер: 17 – 1.2
Ширина обода, мм: 46
Производитель: TATA
- Вес:2,5
- Диаметр:450 мм
- Размер колеса:17"
- Ширина:46 мм
- Бренд:TATA
- Тип мототехники:Скутер
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Черный
- Тип:Диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 450 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 1 890 ₴


