Диск передний стальной 10/quot;х1,5 HONDA Dio 50/Takt 24

- Нет в наличии
- Код: 00011752
798 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний стальной 10х1,5 барабанный тормоз - HONDA Dio 50/Takt 24&
Характеристики:
Страна-производитель товара: Китай
Вес, кг: 1.85
Ширина обода, мм: 73
Диаметр общий, мм: 275
Размер: 10 – 1.5
Диаметр посадочный, мм: 30
Диаметр барабана под колодки: 98
Борабание тормоз: HONDA Dio 50/Takt 24
- Вес:1,9 кг
- Ширина:73 мм
- Диаметр:275 мм
- Размер колеса:10"
- Тип мототехники:Скутер
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Белый
- Тип:Диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Діаметр, мм | 275 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Тип мототехники | Скутер |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 798 ₴



