Диск передний стальной Suzuki 50

- Нет в наличии
- Код: 00011753
588 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний стальной, дисковый тормоз - Suzuki 50
Характеристики:
Страна-производитель товара: Китай
Вес, кг: 1.8
Ширина обода, мм: 72
Диаметр общий, мм: 273
Диаметр под ось, мм: 30
Борабание тормоз: Suzuki 50
- Вес:1,8 кг
- Ширина:72 мм
- Диаметр:273 мм
- Тип мототехники:Скутер
- Тип:Диск
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suzuki |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг кг |
| Діаметр, мм | 273 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 588 ₴


