Диск задний стальной 10/quot;х2,15 Yamaha JOG 50

- Нет в наличии
- Код: 00011754
924 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск задний стальной 10*2,15 барабанный тормоз - Yamaha JOG 50
Характеристики:
Страна-производитель товара: Китай
Вес, кг: 2.2
Шлиц: 16
Борабание тормоз: Yamaha JOG 50
Диаметр барабана под колодки: 110
Ширина обода, мм: 73
Диаметр общий, мм: 275
Диаметр под ось, мм: 18
Размер: 10 – 2.15
- Вес:2,2
- Ширина:73 мм
- Диаметр:275 мм
- Размер колеса:10"
- Тип:Диск
- Место установки/крепления:Задний(-я)
- Цвет:Серый
- Тип мототехники:Скутер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Діаметр, мм | 275 мм |
| Место установки | Задний(-я) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 924 ₴



