Диск передний литой 10/quot;х2,15

- В наличии
- Код: 00011755
884 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний литой 10х2,15 ТАТА (дисковый тормоз) для китайского скутера
Универсальный, подходит для китайских скутеров разных марок.
Диск изготовлен методом литья из алюминиевых или магниевых сплавов, такая технология позволяет снизить вес диска, сохранив достаточную прочность и устойчивость к нагрузкам.
При подборе диска переднего колеса следует обращать внимание на его диаметр и ширину, а также учитывать рекомендации производителей.
Преимущества:
- Литые легкосплавные диски выглядят стильно, представлены в различных вариантах дизайна.
- Благодаря малому весу, они облегчают управление скутером.
- Также диск обладает высокой коррозионной стойкостью, простой в установке.
Характеристики:
Назначение: Для скутера
Диаметр наружный, мм: 275
Ширина обода, мм: 73
Междуболтовое расстояние крепления тормозного диска, мм: 57
Подшипники: 6300Z
Вес, г: 2080
Производитель: TATA
Страна-производитель товара: Китай
- Тип мототехники:Скутер
- Диаметр:275 мм
- Ширина:73 мм
- Вес:2,1
- Бренд:TATA
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Серебристый
- Размер колеса:10"
- Тип:Диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Діаметр, мм | 275 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 884 ₴


