Диск передний литой 10/quot;х2,5

- Нет в наличии
- Код: 00011756
884 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний литой 10х2,5 ТАТА (дисковый тормоз) для китайского скутера
Универсальный, подходит для китайских скутеров от разных производителей и с разными параметрами.
Диск изготовлен методом литья из алюминиевых или магниевых сплавов, такая технология позволяет снизить его вес, сохранив при этом достаточную прочность и устойчивость к нагрузкам
При подборе диска для переднего колеса следует обращать внимание на его диаметр и ширину, а также учитывать рекомендации производителей.
Преимущества
- Литые легкосплавные диски выглядят стильно, представлены в различных вариантах дизайна.
- Благодаря малому весу, они облегчают управление скутером.
- Также диск 10х2,5 ТАТА имеет высокую коррозионную стойкость, прост в установке.
Характеристики:
Назначение: Для скутера
Диаметр наружный, мм: 280
Ширина обода, мм: 83
Подшипники ступницы: 6101Z
Вес, г: 2170
Производитель: TATA
Страна-производитель товара: Китай
- Тип мототехники:Скутер
- Диаметр:280 мм
- Ширина:83 мм
- Вес:2,2
- Бренд:TATA
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Серебристый
- Размер колеса:10"
- Тип:Диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Діаметр, мм | 280 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 884 ₴


