Диск передний литой 12/quot;х3,5

- В наличии
- Код: 00011758
1 017 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний литой 12х3,5 ТАТА (дисковый тормоз) для китайского скутера
Универсальный, подходит для китайских скутеров, а также скутеров других производителей с подобными параметрами.
Диск изготовлен методом литья из алюминиевых или магниевых сплавов, такая технология позволяет снизить его вес, сохранив при этом достаточную прочность и устойчивость к нагрузкам
При подборе диска переднего колеса следует обращать внимание на его диаметр и ширину, а также учитывать рекомендации производителей.
Преимущества
- Литые легкосплавные диски выглядят стильно, представлены в различных вариантах дизайна.
- Благодаря малому весу, они облегчают управление скутером.
- Также диск 12х3,5 ТАТА имеет высокую коррозионную стойкость, прост в установке.
Характеристики:
Назначение: Для скутера
Диаметр наружный, мм: 275
Ширина обода, мм: 73
Междуболтовое расстояние крепления тормозного диска, мм: 57
Подшипники: 6300Z
Вес, г: 2080
Производитель: TATA
Страна-производитель товара: Китай
- Тип мототехники:Скутер
- Диаметр:275 мм
- Ширина:73 мм
- Вес:2,1
- Бренд:TATA
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Серебристый
- Размер колеса:12"
- Тип:Диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Діаметр, мм | 275 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 1 017 ₴


