Диск задний литой 18/quot;х1,85 СВ-125/150 black

- Нет в наличии
- Код: 00011760
2 562 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск задний литой ТАТА СВ-125/150 18х1,85 black, барабанный тормоз подойдет на заднюю ось мотоциклов, мотобайков СВ-125/150 марок Viper, Lifan, Sabur.
Задний литой диск ТАТА СВ-125/150 черный изготовлен из литья, имеет высокие прочностные характеристики.
Характеристики:
Производитель: TATA
Вес, кг: 4.6
Диаметр под ось, мм: 15
Ширина обода, мм: 66
Диаметр общий, мм: 485
Размер: 18 – 1.85
Подшипники ступницы: 6302-2RS/6202-2RS
Страна-производитель товара: Китай
- Бренд:TATA
- Вес:4,6 кг
- Ширина:66 мм
- Диаметр:485 мм
- Размер колеса:18"
- Цвет:Черный
- Место установки/крепления:Задний(-я)
- Тип:Диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Тип | Диск |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Діаметр, мм | 485 мм |
| Место установки | Задний(-я) |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 2 562 ₴


