Диск передний 19"х1.85J Shineray XY250GY-9А хром

- Нет в наличии
- Код: 00011767
3 503 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний (хром) R19х1.85J Shineray XY250GY-9А
Характеристики:
Наружный диаметр, мм: 510
Внутренний диаметр, мм: 15
Вес, г:3850
- Тип:Диск
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Размер колеса:19"
- Цвет:Хром
- Диаметр:510 мм
- Вес:3,9
- Тип мототехники:Мотоцикл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Производитель | Shineray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Діаметр, мм | 510 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Цвет | Хром |
- Цена: 3 503 ₴





