Диск передний 18"х1,40J Lifan LF150-2E

- Нет в наличии
- Код: 00011768
2 996 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний R18х1,40J Lifan LF150-2E
Характеристики:
Наружный диаметр, мм: 479
Внутренний диаметр, мм: 12
Вес, г:3600
- Тип:Диск
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Размер колеса:18"
- Цвет:Черный
- Диаметр:479 мм
- Вес:3,6 кг
- Тип мототехники:Мотоцикл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lifan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг кг |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Діаметр, мм | 479 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
- Цена: 2 996 ₴





