Диск передний 21"х1.60J Shineray XY200GY-9А хром

- Нет в наличии
- Код: 00011769
3 460 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний R21х1.60J (хром) Shineray XY200GY-9А
Характеристики:
Наружный диаметр, мм: 557
Внутренний диаметр, мм: 12
Вес, г:3700
- Тип:Диск
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Хром
- Размер колеса:21"
- Диаметр:557 мм
- Вес:3,7 кг
- Тип мототехники:Мотоцикл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Производитель | Shineray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг кг |
| Диаметр колеса/диска | 21" |
| Діаметр, мм | 557 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Цвет | Хром |
- Цена: 3 460 ₴





