Диск передний 17/quot;х1,4 усиленный Актив

- Нет в наличии
- Код: 00011770
1 806 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Страна-производитель товара: Китай
Вес, кг: 3.35
Размер: 17 – 1.4
Диаметр общий, мм: 455
Ширина обода, мм: 50
Диаметр под ось, мм: 12
Сальник: 23 х 37 х 7/10
Подшипники ступницы: 6301-RS
- Вес:3,4 кг
- Размер колеса:17"
- Диаметр:455 мм
- Ширина:50 мм
- Тип мототехники:Скутер
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Тип:Диск
- Цвет:Серебристо-черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг кг |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Діаметр, мм | 455 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Цвет | Серебристо-черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 806 ₴


