Диск задний литой 17/quot;х1,6 усиленный) Альфа

- Нет в наличии
- Код: 00011771
2 100 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск задний литой Альфа ТАТА 17х1,6 усиленный, 3,5 кг, барабанный тормоз подойдет на заднюю ось мотоциклов, мотобайков марки Alpha. Задний литой диск Альфа 17*1,6 усилен изготовленный методом литья, обладает высокими прочностными характеристиками.
Характеристики:
Производитель: TATA
Вес, кг: 3.45
Подшипники ступицы: 6301-RS
Диаметр под ось, мм: 12
Ширина обода, мм: 56
Размер: 17 – 1.6
Диаметр общий, мм: 455
Ось: Задняя
Страна-производитель товара: Китай
- Бренд:TATA
- Вес:3,5 кг
- Ширина:56 мм
- Размер колеса:17"
- Диаметр:455 мм
- Цвет:Серебристо-черный
- Тип:Диск
- Тип мототехники:Скутер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг кг |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Діаметр, мм | 455 мм |
| Цвет | Серебристо-черный |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 2 100 ₴


