Диск передний литой 17х1,4 усиленный Альфа

- Нет в наличии
- Код: 00011103
2 100 ₴
+380 (68) 078-88-65
Менеджер по продажахвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск передний литой барабанный тормоз 17х1,4 (усиленный) 3,25kg - Альфа
Характеристики:
Страна-производитель товара: Китай
Вес, кг: 3.15
Размер: 17 – 1.4
Диаметр общий, мм: 458
Ширина обода, мм: 50
Диаметр под ось, мм: 10
Подшипники ступницы: 6300RS
- Тип мототехники:Скутер
- Бренд:TATA
- Место установки/крепления:Передний(-ая)
- Цвет:Серебристый
- Тип:Диск
- Вес:3,2 кг
- Размер колеса:17"
- Диаметр:458 мм
- Ширина:50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Тип | Диск |
| Тип мототехники | Скутер |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг кг |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Діаметр, мм | 458 мм |
| Место установки | Передний(-ая) |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 100 ₴


