Велосипед 29/quot; Crosser МТ-036 LTWOO гидравлика рама 19/quot; оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 00010396
14 586 ₴
Характеристики:
Вес: 14 кг
Возрастная группа: С 12 лет
Тип амортизации: Передний
Ход вилки: 100 мм
Тип велосипеда: Горный MTB
Диаметр колеса/диска: 29"
Размер рамы: 19"
Задние тормоза: Дисковой гидравлические
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Стать: Унисекс
Максимальный вес: 110 кг
Конструкция вилки: Пружинно-recreation
Производитель: Crosser
Передние тормоза: Дисковой гидравлические
Форм фактор рамы: Целисная
Страна производитель: Украина
Гарантийный термин: 12 мес
Рост велосипедиста: 170-185
Количество скоростей: 12 (1х12S)
Рама: Алюминий 6061 (с внутренней проводкой тросов)
Вилка: Амортизационная Zoom 29 с блокировкой хода "Локаутом"
Задний переключатель: L-TWOO AX 12-скоростной
Передний переключатель: L-TWOO AX
Тормоз: Дисковые гидравлические LOGAN Ротора (зад — 160 мм/перед — 180 мм)
Манетки: L-TWOO AX
Цепь: TEC 12sp
Кассета: L-TWOO AX-12ск. 11-52
Каретка: Necо B-910 cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны: Prowheel алюминиевые разборные
Втулки: Алюминиевые на промах под эксцентрик
Обода: Stars (алюминиевый усиленный двойной на 32 спиц)
Покрышки: 29x2.0
Кермовая: Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники, безнарезная)
Вынос: Crosser, алюминиевый с подъемом
Кермо: Crosser (алюминиевый)
Подседельный штырь: Crosser (алюминиевый)
Седло: Crosser Sport, спортивное
Комплектация: Комплект катафотов
Максимальная нагрузка, вес: до 120 кг
- Тип велосипеда:Горный MTB
- Страна-производитель:Украина
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:29"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:19"
- Бренд:Crosser
- Тип тормоза:Дисковый гидравлический
- Цвет:Оранжевый
- Вес:14 кг
- Подходит на рост:170-185
- Количество скоростей/передач:12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
- Цена: 14 586 ₴




