Велосипед 24/quot; Discovery FLINT DD (рама 13/quot;) St серый

- Нет в наличии
- Код: 00011995
6 211 ₴
Характеристики:
Тип амортизации: Ригид
Страна производитель: Украина
Тип: Подростковые
Пол: Универсальный
Количество отверстий под спицу: 36
Диаметр колес: 24"
Материал рамы: сталь
Рама: высокопрочная сталь
Размер рамы: 13"
Вилка: сталь, жесткая
Руль: Эргономического типа. Сверхпрочная сталь. Ширина 600 мм.
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Шатуны: Сталь 32Т
Задний переключатель: LTWOO RD-V4007-M-2
Ручки переключения: манетка L-TWOO А2 SL-V4007 R7
Кассета/трещотка: 14-28 7-шв
Количество скоростей: 7
Ручки руля: Резина
Передний тормоз: Дисковой механический
Задний тормоз: Дисковой механический
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Шины: Wanda 24x1,95
Тормоз: дисковые 160/160
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240х150 мм Discovery
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Дополнительно: подножка (стойкая опорная); грязезащитные крылья
Вес (кг): 14,8
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Назначение: Повсюду
Подходит в рост, см: 130-150
Вес велосипедиста, кг: до 75
- Бренд:Discovery
- Тип амортизации:Ригид
- Страна-производитель:Украина
- Тип:Фэтбайк
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:13"
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:7
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:14,8 кг
- Подходит на рост:130-150
- Цвет:Серый
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,8 кг кг |
| Рост велосипедиста | 130-150 |
| Тип | Фэтбайк |
- Цена: 6 211 ₴

