Велосипед 24" Formula ACID DD (рама 12") синий
- Нет в наличии
- Код: 00012044
7 977 ₴
Харакьеристики:
Тип: Горные; Подростковые
Страна производитель: Украина
Пол: Универсальный
Диаметр колес: 24"
Рама: алюминий, облегченная
Вилка: сталь, жесткая
Вынос: Алюминий 60 мм
Шатуны: Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды
Ручки переключения: манетка L-TWOO А2 SL-V4007 R7
Количество скоростей: 7
Передний тормоз: Дисковой механический
Втулка передняя: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 36H
Тормоз: дисковые 160/160
Педали: Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вес (кг): 13.4
Назначение: Повсюду
Вес велосипедиста, кг: до 75
Тип амортизации: Ригид
Количество отверстий под спицу: 36
Материал рамы: алюминий
Размер рамы: 12"
Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка: 7-шв 14-28, индексная
Ручки руля: Резина
Задний тормоз: Дисковой механический
Втулка задняя: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Шины: Wanda 24x1,95
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм
Дополнительно: подножка (стойкая опорная)
Гарантия: 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит в рост, см: 125-145
- Бренд:Formula
- Цвет:Синий
- Тип амортизации:Ригид
- Страна-производитель:Украина
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Алюминиевый сплав
- Размер рамы:12"
- Вилка:Жесткая
- Количество скоростей/передач:7
- Передні гальма:Ободной V-brake
- Задний тормоз:Ободной V-brake
- Вес:12,8 кг
- Подходит на рост:125-150
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,8 кг кг |
| Рост велосипедиста | 125-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 7 977 ₴

