Велосипед 26/quot; SPACE-036 DD (рама 13/quot;) St бело-синий

- Нет в наличии
- Код: 00012051
7 082 ₴
Характеристики:
Рост велосипедиста: 125-150
Размер рамы: 13"
Вес, кг: 15
Диаметр колеса: 24
Гарантия: 3 месяца
Кассета/трещотка: 7-шв, индексная 14-28
Передний переключатель: Aimeigao FD-TZ30
Задний переключатель: Aimeigao RD-TZ50
Вынос: Aluminium, 80 мм
Покрышки: CST C-1820 24X1.95 универсальный протектор
Бренд велосипеда: SPACE
Материал рамы: Высокопрочная сталь "High tensile steel"
Ручки руля: резина
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Тип переднего тормоза: дисковый, механический
Тип заднего тормоза: дисковые механические
Вес велосипедиста: до 110 кг
Кермо: Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Д. 31,8 мм Ширина 600 мм
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*150mm
Ручки переключения: моноблоки Aimeigao EF-51
Багажник: нет
Категория велосипеда: Подростковый
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50 мм
Тормоз: Роторы 160/160 мм
Шатуны: сталь, 24х34х42T с защитой от попадания одежды
Втулки: сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Страна производитель: Украина
Стать: Унисекс
Тип рамы: Хардтейл
Тип амортизации: Хардтейл
- Бренд:SPACE
- Цвет:Бело-синий
- Страна-производитель:Украина
- Тип амортизации:Передній
- Тип велосипеда:Подростковый
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Размер рамы:13"
- Вилка:Пружинно-эластомерная
- Количество скоростей/передач:21
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
- Вес:15 кг
- Подходит на рост:125-150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг кг |
| Рост велосипедиста | 125-150 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 7 082 ₴

