Велосипед 24" Formula FOREST DD (рама 12,5") оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 00012052
8 127 ₴
Характеристики:
Тип переднего тормоза: дисковый, механический
Тип заднего тормоза: дисковый, механический
Тип рамы: ригид
Ручки руля: резина
Страна производитель: Украина
Вилка: сталь, жесткая
Кермо: Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Д. 31,8 мм Ширина 600 мм
Шатуны: сталь, 32T с защитой от попадания одежды
Передний переключатель: нет
Задний переключатель: Shimano RD-TZ500, 7k
Ручки переключения: манетка L-TWOO А2 SL-V4007
Кассета/трещотка: SHIMANO TZ-500, 14-28
Втулки: сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик
Обода: Двостинный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Покрышки: Wanda 24х1,95 универсальный протектор
Тормоз: Роторы 160/160 мм
Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245х155 мм
Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Гарантия:10 лет на раму, 18 мес. на оборудование
Категория велосипеда: Подростковый
Материал рамы: Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с заниженной геометрией
Багажник: нет
Вынос: Стальной, 60 мм
Карретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
Вес велосипедиста: до 75 кг
Рост велосипедиста: 125-145
Тип амортизации: Жесткий
Пол: Универсальный
Вес, кг: 14
Размер рамы: 12.5"
Бренд велосипеда: Formula
Диаметр колеса: 24"
- Бренд:Formula
- Цвет:Оранжевый
- Тип велосипеда:Подростковый
- Страна-производитель:Украина
- Пол:Унисекс
- Размер колеса:24"
- Материал рамы:Сталь
- Вилка:Жесткая
- Размер рамы:12.5"
- Подходит на рост:125-145
- Вес:14 кг
- Передні гальма:Дисковый, механический
- Задний тормоз:Дисковый, механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг кг |
| Рост велосипедиста | 125-145 |
| Тип велосипеда | Подростковый |
- Цена: 8 127 ₴

